Очень плохо со здоровьем сейчас. Кто-то из знакомых, мужчин отреагирует на моё состояние, побеспокоиться? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №4989091

600 p
Выставлял видео в интернете, какие-то знакомые его посмотрели

Дополнение автора от 04.12.22 16:36:19
Я плакала, очень сильно переживала чуть ли не прощались со всеми по интернету.
От кого-то будет какая-то реакция? Я не специально это делаю, просто я очень сильно перепугана
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да, к вам будет внимание от мужчины, вы не безразличны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. пока не видно чтоб кто то из ваших знакомых отреагировал как то на ваше состояние, только близкие будут беспокоиться о вас и переживать. но по картам не видно опасности никакой, здоровье ваше наладиться и улучшиться, это временный период, не волнуйтесь, будет выздоровление.
сейчас постарайтесь максимально уделить время своему состоянию и все будет хорошо
Да, за вами наблюдает несколько мужчин, которых вы знаете, вам идет смс общение.
Ваш  друг. Посмотрели. Посочувствовали.
Добрый день
Вам уже не раз говорили вашу проблему. Вам важнее что бы кто то вас пожалел. Увы, нет такого человека рядом. А вы не плачьте, не бойтесь, это все исправимо, главное ваше желание.
Здравствуйте! На данный момент нет никого рядом с вами из мужчин, кто бы мог по настоящему побеспокоиться, те мужчины, с которыми у вас было общение, им вы нужна только здоровая, такие люди не будут рядом в трудную минуту. Вы справитесь сами, идет ваше выздоровление в ближайшие три месяца
здоровье ваше укрепится. вижу, что будет поддержка со стороны мужчины. и сможете улучшить свое состояние.
Нет, ни от кого реакции не будет. Знаете, почему? Потому что все привыкли видеть Вас на волне позитива, никто серьезно к Вашей проблеме не отнесется, и это правильно. Проблемы Вами выдуманы, и впереди много еще событий, как радостных, так и не очень, но все-таки это яркая жизнь. Т.ч. бодрствуйте!
Помощь к вам придёт не из вне, а изнутри вас. Активируются скрытые силы и вы сможете реализовать свой потенциал
я вас не успокаиваю но нужно держать позитивную линию да есть проблемы в здоровье но и ожидается восстановления а поддержка в дружбе вам будет
Здравствуйте.  Есть один шатен, один брюнет. Вы им небезразличны.  Ждите добрые слова. Будут беспокоиться.
не от кого не ждите сочувствия… вас окружали эгоисты… и от них ждать нечего…