Можно ли покупать игры на ps 5 после 2025 года - вопрос №4989654

1 ответ

Ответы

Да, вы сможете покупать игры для PlayStation 5 после 2025 года, так как Sony не планирует ограничивать доступность игр на своих консолях. В то же время, необходимо учитывать, что некоторые игры могут быть выпущены только для определенных платформ и не будут доступны на PlayStation 5. Также возможно, что некоторые игры будут убраны из магазинов PlayStation Store, поэтому рекомендуется покупать игры, которые вам интересны, как можно скорее, чтобы не упустить возможность их приобретения.