Дальне момент мой любимой от меня ушёл и и другой женщин в месте мы ссориться я устала очень хочу вернуть и ещё хочу чтобы у них отношения испортить он меня больно сделал и меня позорил поэтому - вопрос №4990505

хочу у них отношения испортить Дата рождения: 12.01.1983
2 ответа

Ответы

Можно вернуть способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Устали, но хотите вернуть. Это как? Хотите сойти с ним с ума? Отпустите, он не последний в Вашей жизни.