Здравствуйте. Мы поругались, вчера сказал что видеть меня не хочет, больше не доверяет ни одному моему слову... Больше не обнимает, ни целует... Даже сказал на его др, подарок себе оставить, не - вопрос №4990844

дарить ему… Что мне делать?? Помиримся?? Я не могу без него…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

помиритесь до конца декабря. мужчина просто провоцирует вас на эмоции
но любит сильно вас, и не сможет жить без вас .
обязательно пойдет на примирение с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас пытаются разлучить. Есть магическое воздействие на паре. Шансы помириться есть.
Не дарите. Пусть знает Вам цену. Он просто уверен, что Вы будете ходить перед ним на цыпочках. Начинайте перевоспитывать.

@ SOFIA CHERNAYA