Помогите определить направление самореализации - вопрос №4991214

600 p
После второго декрета, я стану безработной и нужно искать работу с нуля. без денежных средств. Подскажите в каком направлении мне двигаться, в чем я смогу самореализоваться. Большое спасибо! Татьяна 29.01.1988. время рождения 06-45. Ульяновск.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас много талантов и человек Вы разносторонний. Работа с людьми Вам даст продвижение не только в плане дохода но и в саморазвитии. Также любая монотонная работа Вам не подходит Вы теряете энергию через монотонность — это не Ваше. Психология, Эзотерика это может стать Вашим продвижением как в реализации себя так и в помощи другим но и доход приумножите свой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас удастся реализовать себя в сфере красоты. И вижу что в этом хорошие вас ждут успехи и предложения
Татьяна, вы сможете зарабатывать приличные деньги репетиторством, воспитанием детей на дому, и даже без всякой должности и карьеры, жиь совершенно безбедно, вы умеете конструктивно подходить к решению любых трудных вопросов и направлять усилия других, ни на секунду не сомневаясь в положительном результате, из вас получится прекрасный преподаватель, может быть для младших школьников, в какой-то дисциплине, где вы как рыбы в воде, поразмышляйте на эту тему, просмотрите предложения и спрос в инете.
Направление красоты. Либо в магазин косметики. Либо услуги красоты от парикмахера до ноготочков.
Здравствуйте.  В сфере работы с клиентами. Также вижу что вы творческая личность. Два эти направления все ваше.
в сфере творчества вы сможете самореализоватся, либо в бьюти индустрии.  так же важно походить вам на какие то курсы, семинары чтобы двигаться в нужном направлении и работать в задуманной сфере
Что вам нравится больше всего, что вы любите делать, то и выбирайте, у вас обязательно в е получится.Творчество, это ваше, красота и уход.
Вы творческий человек и работа может с этим связана. Помощь людям, обучение. С финансами возможно можите работать тоже.
Здравствуйте, агентство недвижимости риэлтор, правоохранительные органы, полиция, медицина
Всех Благ!
Добрый день.
Справочная службы МЧС, справочная скорой или пожарной.
Это ваше.
Еще чиновник госструктуры.
Вам подойдет сфера связанная с детьми, досугом, саморазвитием — это могут быть центры всякие, детсады, преподавание и т.д., где не нужны особо сильные знания
Татьяна, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии.
1. Показателем души в Вашей астрологической карте является планета Юпитер, которая стоит в своем собственном знаке Рыбы в 4-м доме.
2. Юпитер-это Гуру, наставник, учитель, а 4-й дом связан с  дошкольным и школьным образованием. Также 4-й дом — это дом в котором мы живем.  Потому, Вы можите быть учителем, репетитором, воспитателем деток на дому. Кроме того, рядом с Юпимтером стоит Раху, он связан с интернетом, социальными сетями, то есть репетиторство, наставничество через интернет и социальные сети тоже рассмотрите.
3. Кроме того, Вам подойдет работа, которая связана с помощью людям любого рода, особенно людям, которые оказались в кризисной ситуации и которым нужная быстрая помощь.
Удачи Вам!
все что связано с юридич.вопросами, журналистика, преподавание детям, но вам нравится красота и и ваша психология в тянется ко всему красивому, поэтому совместить красоту и всё что связано с детьми подумайте
Здравствуйте, Татьяна, у вас заработок будет идти через сферу огня: это всё, что связано с рекламой, публикациями, привлечением внимания, с ораторским искусством,  с индустрией развлечений, с ресторанами, кулинарией, индустрией красоты. В принципе, у вас и водичка есть в карте, можно рассмотреть сферу продаж, потому что вода-это коммуникации, общение, какой то обмен. Если говорить конкретно о 2023 годе, то там у вас звезда Небесной Кухни и Дух Пищи, вот они два указания на то, что можно устроиться в ресторан, или в предприятие общественного питания.

С уважением, Константин.
Здраствуйте!
Ваше дело — работа с деньгами. Может работник банка.

@ SOFIA CHERNAYA