Здравствуйте! При запуске игры вылезает системная ошибка"Не удается продолжить выполнение кода,поскольку система не обнаружила VCRUNTIME140_1.dll.Для устранения этой проблемы переустановите программу" - вопрос №4991324

При переустановке приложения никаких изменений не происходит

Ответы

Удалить игру и по новой установить. И смотреть какие ресурсы игра требует и свои. Если у тебя меньше оперативной памяти или видеокарта хуже чем требуется, то не пойдет игрушка. Ставить игры надо на другой раздел, жестки диск должен быть разбит на разделы. Или твердотельник стоит с операционной системой, а на хард ставить все остальное. И надо утилиту скачать RuntimePack и установить, для 64-битной свой, для 32-битной тоже своя. Она ставить нужные библиотеки, которых у тебя на системе может не быть. Как для установки игры. Ну и если 11-тая, то все может быть, так как она сыроватая и требует много компонентов для игр

Здравствуйте!

Ошибка говорит о том, что у Вас не установлен нужный Microsoft Visual C++.

Это библиотека (подобно DirectX), которой не хватает игре.

Зайдите на официальный сайт Microsoft и скачайте данную библиотеку ( learn.microsoft.com/ru-RU/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170 ) выбирайте под разрядность своей системы: х32 или х64.

В некоторых случаях, необходимо установить несколько версий Visual C, так-как для некоторых игр требуются старые библиотеки.

Будут вопросы — обращайтесь.