К чему приснилось? Здравствуйте! Я лежу на высоком деревянном туалете наулице, и как будто замёрзла, но вдруг запекло, стало жарко, и мне покойный - вопрос №4991995

брат говорит откуда-то, «всё включили отопление», и я чувствую как стала поверхность горячая, возле туалета ель стоит, и мне нужно как-то спуститься вниз, там как огород, знакомая стоит, и я спускаюсь по лапам ели вниз и подхожу к огороду, а на нём кусочек ровненько рядочки, посаженых колец, то есть сверху цветочки из камней, а кольцо само в земле, и знакомая говорит, что баба Галя покойная сказала, что нужно обязательно вырвать и не одно кольцо, а два, знакомая уже стоит с двумя в руке, и на них такие большие цветочки из камней, и я смотрю на эти цветочки из камней белых, а они разные и выбираю, какие выдернуть кольца, но вдруг проснулась. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Находиться нв крыше уличного туалета и заерзать — это означает, что не смотря на неприятности и невзгоды, вы выше этого и не теряете оптимизма. За это высшие силы в лице вашего покойного брата и бабы Гали — замолили вам более счастливую жизнь (отопление включили) и кольца высадили на грядках — сами скоро создадите счастливый союз с таким же позитивным человеком.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, получение хороших прибылей накануне Нового года (крыша туалета, ель..). Эти хорошие обстоятельства помогут также, выровнять Вашу личную жизнь (много колечек в ряд — много поклонников). Выбор двух колец означает обретение пары, если Вы одиноки. Если состоите в отношениях, то это может быть знаком предложения руки и сердца. Умершая бабушка — это помощь из мира Мертвых, в Ваших, земных, делах. Не забывайте поминать тех, кого уже, с нами, нет.