Добрый день.Во сне видела аквариум в котором рыбки лежали живые,но воды не было.Хотела налить воду,но котята постоянно туда запрыгивали и пытались съесть рыбу,а я котят выбрасывала и пыталась у них - вопрос №4992025

забрать рыбу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Кто то зарится на ваш доход и не дает вам развиваться. Возможно, так же речь идет о невозможности забеременеть, если к этому стремитесь. Нервотрепка (котята) плохо влияет на ваши успехи.
Надо убрать негативное и склочное окружение, сосредоточиться на своих проблемах и решать все в спокойном порядке.
Хороших снов!
Здравствуйте!  И котята, и рыбки без воды — не очень хорошие знаки… Ваш сон отражает переживания в отношении прибылей и планировании каких-то покупок, среди которых есть важные, и не очень. Сон к тому, чтобы не размениваться по мелочам, а больше экономить для более крупного мероприятия или приобретения. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA