Что значит 9жезлов расклад с вопросом какой будет следующий год? Дата рождения: 05.05.1995 - вопрос №4992217

1 ответ

Ответы

Карта говорит о том, что вы не хотите допустить развитие определенной ситуации, либо сопротивляетесь какому-либо событию. Самое глупое в этой ситуации то, что вы заняли оборонительную позицию без малейшего намека на угрозу. Вы понимаете необходимость развития, но при этом сами себя от него отговариваете. Более того, все изменения вы записали в сферу негативных моментов, а потому реагируете как на потенциальную угрозу. Альтернативная трактовка карты — вы загнали себя в тупик, из которого невозможно выбраться. Единственный способ избежать поражения — отказаться от своих фундаментальных ценностей и отпустить прошлое.

Натали