Где находится сейчас молодой человек? Пропал куда-то не заходит в сеть несколько дней. Михаил 10.06.1988 - вопрос №4992234

Может он уехал куда-то?

Дополнение автора от 07.12.22 13:53:25
А чем он так занят? На подработку ездит или может к женщине какой то переехал жить на квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Михаил скоро объявится, пока занят, есть вопросы. требующие решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общается в реале с женщиной.
доминирует карта родство его дом какие то семейные проблемы но не больше.а вот то что карта встреча и общения с вами открытая проявит он себя

@ SOFIA CHERNAYA