Здравствуйте. Есть вопрос про мужчину, как он ко мне относится, ситуация не понятная Дата рождения: 11.02.1980 - вопрос №4992301

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Относится хорошо. Просто он нерешительный и часто не знает, как ему поступать.
Обижается, злится на что-то про себя внутри.
Когда ситуация непонятная, смело отпускайте человека и саму ситуацию. Значит, над не работают.
Обращайтесь к экспертам, прикладывайте фото для просмотра  — только так можно все узнать