Добрый вечер! Подскажите пожалуйста растолковать сон. Снилась сегодня моя покойная бабушка. Вижу во сне, как я вся в заботах о своём младшему ребёнке, он маленький у меня. И будто бабушка была рядом - вопрос №4992950

С нами. И вдруг вижу будто она ушла из дома, как будто она пошла куда-то то ли в магазин, то ли ещё куда то, как будто нам что то хочет купить. И меня вдруг охватывает паника, что она ж такая старенькая, беспомощная и может потеряться ведт на улице то ночь. Я обдумываю в голове, как теперь её найти то, хочу будто даже звонить в службу поиска людей, типа мчс. И вдруг вижу как она идёт и встречается с мужчиной и целуется с ним в губы, мужчина очень похож чем то на моего дядю, то есть сына бабушки, они целуются и она идёт дальше в какое то здание, типа общежития и она мне улыбнулась даже. И тут я проснулась. Незнаю что и думать. Чувства смешанные. Помогите, расшифровать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, у бабушки, всё хорошо. Она выполнила, возложенную, на неё, «работу» и, теперь, помогает своим родным, в их, земных делах. В том числе и, оберегает Вас и, Вашего ребенка. Сон предвещает приятные хлопоты. Бабушку обязательно помяните. Будете услышаны. Добрых Снов!