Здравствуйте я хочу вернуть любимого Дата рождения: 23.11.1998 - вопрос №4993159

4 ответа

Ответы

Здравствуйте это можно сделать с помощью магии, самостоятельно либо обратиться к специалистам. Начиная с простых вызовов человека и заканчивая привязками и приворотами.С наступающими вас праздниками.Всех Вам Благ.
Здравствуйте.Карты говорят, сам не вернется, обряд на возврат делать надо.
Выбирайте эксперта для проведения работы.
Обращайтесь к экспертам и вам помогут