Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне мама приснилась ,которой уже больше года уже нет и во сне говорит мне что денег не хватает ей. Что это может быть такое? Дата рождения: 26.02.1987 - вопрос №4993231

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сходите в церковь и сделайте подаяние… Заодно помяните маму. Это поможет ей облегчить её «труд», в другом мире. Добрых Снов!
Пожертвуйте в Церковь.
Остались земные привычки. Отнесите на могилу несколько монет, чисто символично.