Здравствуйте как справиться с обидами на людей которые были очень близки Дата рождения: 13.04.1994 - вопрос №4993279

Ответы

Здравствуйте. С помощью Заговора.
Только молитвами. Обиды нужно отпускать, думайте о том, что люди несовершенны.
Хорошо будет сделать полоную целительную чистку энергетики. Это хорошо повлиет на это и на все в целом
Нет идеальных людей в этом мире, все совершают ошибки. Простите их за поступки, которые они совершили в отношении вас. Рано или поздно они это осознают, а сейчас не понимают, что причинили вам боль. Помолитесь Всевышнему, вам станет легче. Забыть вряд ли сможете, но терзать себя обидами перестанете. Всего Светлого вам!