Добрый день,о чём сон? - вопрос №4993398

Я иду по коридору в здании, важном для меня(это общее наше прошлое с близким человеком)и там в этот момент подтягивается в паре шагах тот близкий человек,(женщина)равняемся и завязывается беседа.Мы подходим к ещё одному значимому кабинету, там люди своих из прошлого, мы с ней любезничаем, словно вокруг никого нет, я говорю а знаешь какое мое второе имя(по крещению)и она смотрит на меня такими искренне заинтересованными горящими глазами, ожидая ответа.Она просит меня о чём, вроде в конкурсе поучаствовать или что-то сделать, но там будет человек с которым не прям конфликт но.., не успеваем наворковаться, идём в кабинет.Сзади сидит подруга из детства, спереди — лучшая из детства(они тоже с ней знакомы, общая).Мы общаемся, а Женщина даёт всем листочки, будто бы задание литературное, сочинение или изложение, но я понимаю что не знакома с темой, подглядела потом где-то и поняла о чем речь, дело потихоньку пошло.Женщина посматривает на меня, я на нее, но обе делаем это не выдавая особенного отношения и чувств друг к другу, которое очень чувствовалось во сне.Вообще очень тёплый сон получился.
С девочками не общаемся, но отношения дружеские сохранились, здороваемся, а с женщиной очень близки, но видимся не часто.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает, что время для вас — это определенное испытание на прочность отношений. Стоит каждой из подруг  написать что то теплое, хоть вы можете и не быть знакомы с деталями их жизни, особенно в преддверии Нового Года. Стоит объединить какие то усилия на почве прошлого. Может посиделки в кафе или на дому. Как вариант… сердце что то хочет… теплоты и душевности.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Общий смысл этого сна в том, что, впереди Вас ожидает какая-то трудная задача (как жизненное испытание). Но для успешного, её, решения, Вам, необходимо вспомнить прошлый опыт и знания. Добрых Снов!