Добрый день. Будет ли восстановление отношений у Анастасии 06.07.1994 и Ивана 23.01.1990 - вопрос №4993420

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вина в этой линии ссоры взаимная но и отношения всё таки по раскладу карт не идёт к точке мир будет и карта этого месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если в течении 2 мес не помиряться у нее другой старше появиться и заберет ее
Восстановленные отношения-это сказка, в которую многим хочется верить. Не бывает отношений восстановленных. Они либо есть, либо их нет. Вы расстались, и это навсегда, даже при возможных попытках помириться.
У Вас разные дороги.