Снятся яркие, необычные и весьма странные сны... - вопрос №4993491

1. Снится, что я завела подругу (у меня с друзьями напряженка — практически никого нет). Живет далеко, хорошая семья у нее, друзья и она прям ОЧЕНЬ хочет со мной быть в друзьях (искренне). Обижается, что я не смогла остаться на ночь у нее.
2. У одного старого знакомого, который очень любил меня в прошлом есть девушка (в реальности) и сейчас она беременна, после новогодних должна родить. И вот снится, что я в роддоме, поддерживаю его и ее, хотя с ней я даже не знакома, видела 1 раз. И у них рождается 4 детей и все мальчики, при чем во сне все они разного размера и он мне по секрету говорит «схожу с ума от происходящего и двое из этих детей кажутся мне чертями». И еще одного — 5го ребенка она пока не родила, лежит в палате, ей тяжело, плохо, больно, с огромным животом.

Очень и интересно и странно...
Буду рада вашим ответам! Заранее всех благодарю!
Алина 26.02.1992, не замужем, детей нет, есть любимый мужчина, но разошлись, очень хочу семью и детей, недавно был план взять долю в 3ке подешке, но потом сорвалась сделка (уже после снов).

Ответы

Здравствуйте!  1. Кто-то, в реальности, хочет с Вами подружиться, но не решается, по причине того, что Вы не сможете открыться и довериться этому человеку (не смогли остаться на ночь..). Это может быть как женщина, так и мужчина. Образ «подруги» навеян извне. 2-й сон касается срыва каких-то финансовых планов.., так как рождение детей, всегда, снится к прибыли, но среди приснившихся оказались и черти и, один не рожденный. Рухнут какие-то надежды. Бывший мужчина и его девушка — это лишь образы, указывающие на какие-то болезненные обстоятельства (роды), которые для Вас, пока недоступны и, которым не суждено быть реализованными в самом ближайшем времени. Добрых Вам Снов!
Добрый день!
1. Сон про несуществующую подругу — это компенсация реальности. Подругой в этом сне выступаете вы сами, но другая, более успешная и открытая. Сон подсказывает, что для поиска и нахождения реальной дружбы вам не достает быть похожей на подругу из сна.
2. Сон про роды. Эти роды необычные. Значит речь совсем не об этом. Не в материнстве дело. Образ нынешней жены вашего бывшего парня олицетворяет собой опять не сбывшиеся ваши и сбывшиеся чужие планы (мальчики). Причем в браке есть, как позитивные, так и негативные стороны (обычные дети и чертенята). Как инь и янь в китайской философии. И есть еще скрытые мотивы (нерожденный ребенок).
Все это показывает противоборство идей, планов в вашей душе на личную жизнь. Вы то очень хотите семью, то как бы обрушиваете в себе эти желания.
Ситуация в реальности, когда вы хотели по какой то схеме вложиться в ваше будущее (покупка, которая сорвалась) не осуществилась не только по вине обстоятельств. Но и по некоему противодействию вашей судьбы. Вам надо добиться гармонии в своей душе, тогда все начнет получаться.
Хороших и спокойных снов!