Добрый вечер, как подключить ретранслятор Keenetic Buddy 4 к роутеру Tp-link по кабелю? - вопрос №4993632

Дополнение автора от 08.12.22 20:59:41
По инструкции которую скинули в ответы я все делала, у меня не получилось ничего, я подключаю кабель, и мигает синяя лампочка на ретрансляторе, в инструкции написано, что ретранслятор находится в заводских настройках

Дополнение автора от 08.12.22 21:43:08
Подключаю в свободный желтый разъем

Дополнение автора от 10.12.22 15:41:03
Лампочка на роутере загорается при подключении ретранслятора
3 ответа

Ответы

Добрый день. Посмотрите https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/4407174141714
В какой разьем роутера Вы подключаете ретранслятор?
А светодиод загорается на роутере при подключении в желтый разьем?