Буду ли я жить с отцом своего ребёнка, у него уже есть дочь и бывшая жена, он с ней розвёлся, не бросит ли он меня, как и первую жену? Дата рождения: 08.11.2002 - вопрос №4993651

Ответы

С отцом своего ребёнка вы будете жить какое-то время! Мужчина не постоянный. Гарантия, что вас он не оставит одну с ребёнком — отсутствует!
Бросит. Потому что отродясь не знает, что такое ответственность.

@ SOFIA CHERNAYA