Отношения,возможно порча - вопрос №499386

Здравствуйте! Я Ксения 20.07.1993, у меня есть молодой человек Евгений 10.12.1989.(Воронежская обл.) К нему постоянно приходит пожилая соседка и просит включить телефон, после чего у нас с ним начинаются проблемы, ссоры, либо он начинает пить.подскажите пожалуйста как быть? как сделать чтобы она перестала приходить и просить что-то сделать ей?

Лучший ответ по мнению автора

В ней много всякого недовольства и прочего негатива. Вы ей удобны тем, что она делает сброс. Нужно перестать с ней контактировать или ставить защиту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не порча. Просто — завистливая тетка.

Поставьте защиту на квартиру молодого человека, тогда  она не сможет принести вреда, а возможно и вовсе прекратит приходить.

@ SOFIA CHERNAYA