Добрый вечер! Хотела бы узнать, кем я была в прошлой жизни (Виктория, 27.01.1997, г.Москва, 09:00) - вопрос №4993897

Желательно где-то 17-18 века

Ответы

Добрый вечер! Вы были небогатой девушкой из провинции Франции. Зарабатывали своим трудом. Вышли замуж и у Вас было трое детей. Ушли из жизни рано, в 54 года. В целом жизнь была наполнена тяжёлым трудом, но не была трагичной.