Что мне ждет в личной жизни в следующем 2023 году? Натиа 25.09.1997 - вопрос №4993934

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развитие отношений с мужчиной серьезных. Год для вас будет очень насыщен и плодотворен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая встреча, с новым мужчиной, да и старое о себе вам напомнит.
Энергия радости, счастья, ликования. Похоже, что выйдете замуж. Или же получите об этом предложение.
Двое мужчин рядом с вами будут
Здравствуйте! У вас будет расти текущие отношение  с мужчиной. Будет все гораздо лучше чем сейчас. Так же у вас будет новое знакомство с новый мужчиной в середине февраля но вам мужчина не понравится.
Здравствуйте!
Начнется все с того, что вы переосмыслите некоторые моменты своей жизни и окончательно решите закончить и завершить важные моменты для вас. Необходимо будет хладнокровно принять решение. Так как цикл уже завершен и это должно случится.
Именно это разрушение старого, даст возможность прийти новому. Именно через разрушение. Есть очень хороший шанс на новые стабильные отношения. Здесь нужно будет принять для себя ключевое решение. Выбор. Сомнения будут. Так как будет еще кто-то, кто будет претендовать на тоже самое. Если не отступите, то сможете начать новую главу жизни.
Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Здравствуйте, первая половина года пройдёт без особых изменений, тут 2м, далее карта императора падает+ туз к- появится мужчина в Вашей жизни, статусный, возможно, военный или каким — то образом будет связан с этой темой,  в какой- то мере даже жестковат будет, но всё равно Вы будете довольны.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/aCev9LEdVEU
Ожидает лбретение определенности и стабильности в личной сфере, надёжного фундамента. Не длительный период проживания, который приведет к заключению брачного союза.
здравствуйте. вас ожидают приятные возможности, встречи, новые знакомства, разговоры по душам, приятные новости.  так же вас ожидает дорога либо путешествие которое вас удивит.