Какая магия на Александре 29.11.1986год. - вопрос №4994190

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Незаконченный приворот, Кто-то пытался, но недоделано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовная магия, на финансы есть порчи.
Магии нет. Есть зависимость. Так же мудчина в отношениях
Здравствуйте! Есть приворот, воздействие на здоровье.
магии порчи по энергетики нет.а вот то что тут негатив есть как сглаз. человек подвержен этому влиянию негатив. но не специально же такое а по его энергетики слабая линия самое лучшее это сходить в церковь купить ладанку и оградит от проблем
Никакой… Таких, как Александр, магия не возьмет, если только при участии сильного Мастера.