Можете ответить. Будут ли у меня отношения с одним человеком? Он женат и я замужем. Я имею ввиду любовные отношения Дата рождения: 30.07.1980 - вопрос №4994460

2 ответа

Ответы

Он в вас очень заинтересован, в семье у него не все хорошо, вплоть до того, что совсем не хорошо. Но у вас вряд ли что-то будет, тут карты Отшельника (изоляция, одиночество), Иерофант (ценности, мораль) и 8 мечей (ограничивающие обстоятельства). Это говорит о том, что семейное положение будет удерживать от связей на стороне.
Он хочет, но боится, не перейдёт на измену.