Я думаю мой мч мне изменяет. Всегда когда прохожу мимо он листает рабочий экран в айфон. И спит с телефоном под подушкой. Я хочу залезть проверить общается ли он с кем нибудь. Дата рождения: - вопрос №4995536

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, этого не стоит делать. Нарушать личное пространство партнера. А вот вопрос недоверия лучше обсудить с ним.
Факта измены нет пока, но общение в сети есть.
Не недо лезть в чужое пространство, достаточно логических умозаключений. Не по работе же он переписывается по ночам. Изменяет практически открыто.