изменяет ли - вопрос №499566

Изменяет ли он Олег (14.06.85) своей жене Ирина (16.01.85)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Измены нет. Но есть неблагополучие и серьезные проблемы в семье. Не исключено, что в том числе и с денежными вопросами. Сейчас период, от которого зависит будещее ваших отношений. Пройдете его — отношения наладятся, будет больше доверия, вас трудности сплотят. Не пройдете — брак будет под угрозой.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты говорят: НЕТ!

Изменяет, в смысле имеет физические контакты время от времени. Постоянной любовницы нет, но возможности не упускает. Олег — двуличный человек, как говорят таро.