позвоночник! - вопрос №49979

Помогите пожалуйста! болит позвоночник в низу будто энергия застряла там и не может вылезти, очень ломит! а еще проблемы с яичниками нет развития! С благодарностью Юлия!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! При вашем столь "подробном" рассказе совсем не ясна ваша болезнь! Пишите или звоните лично, постараюсь вам помочь!

Добрый день!

Соглашусь с предыдущим коллегой, что Вы очень размыто описываете то, что с вами поисходит, а потому не представляется возможным сказать, что это может быть.Предполагать можно много: от наличия межпозвонковой грыжи до рыда других проблем.То же самое касается Ваших проблем с яичниками… Не очень понятно, что значит-нет развития???? вам делали УЗИ и в яичниках нет развивающихся фолликулов или Вы имели ввиду что-то другое???? Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее, или напишите в чат, попробуем разобраться с проблемой… на основании написанного Вами трудно что-либо предположить....

С уважением.