Краснодарский край

Обязательно ли устанавливать раковину с подводом воды в торговой зоне кулинарии,если обязательно ,можно ли как то обойти этот закон? - вопрос №4997919

2 ответа

Ответы

Если вся кулинария продаётся в промышленной упаковке, то можно и не устанавливать. А если без и расфасовывается на месте- то как не устанавливать?? Грязные руки могут наделать много бед.
Есть вариант поставить мойку с бачком без подвода канализации, как вариант. Но это не совсем удобно.
Здравствуйте.
Кулинария без раковины -это все равно, что кухня без раковины!
Обойдя закон-ждут административные штрафы, наказания.