Снился сон будто я голая, в плооборота, и тело прям налитое такое, как прям налилось....и грудь больше обычного, прям налитая, и я как бы грудь - вопрос №4998033

прикрываю руками… и в этом сне мой бывший, давно с ним расстались… не хочу его знать… почему-то снится в последнее время он…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что скоро у вас начнутся новые отношения с мужчиной. А бывший снится именно потому, что он последний был, с кем были реальные отношения. Он здесь выступает перед вами, как реальное лицо, но значение его только в том, что он мужчина. Он во сне выступает, как обобщенный мужчина и к тому, с кем вы не хотите ничего общего иметь, имеет лишь косвенное отношение. Ваше тело указывает на то, что вы становитесь крайне привлекательной для противоположного пола.
Хороших снов!