Добрый день, Пожалуйста , скажите, к чему снился сон ??? - вопрос №4998040

Во сне я бежала, и куда-то спешила, но парень знакомый остановил меня, на пороге в дверях, обнял и прижался крепко, что бы не убегала дальше, и прижался носом к шее, и сказал что нравится как я пахну. Я вырвалась и побежала дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон вам самой показывает, что вы сами того не замечая, нравитесь мужчинам. И этому парню так же. Вы спешите и мало уделяете времени общению с противоположным полом.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что. Вы торопите события, заглядывая далеко в будущее. Но, сон дает Вам подсказку, оглядеться по сторонам. Ваше счастье намного ближе, чем кажется. Добрых Снов!
К встрече важной

@ SOFIA CHERNAYA