Будет ли моя будущая девушка переживать за меня, заботиться обо мне? Заботливая ли она? Если да,то в чём это будет проявляться? Моя дата рождения: 24.11.1999 15:30 - вопрос №4998121

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)
Эта девушка будет заботиться о вас, но не переживать. Ей это просто не нужно. Она верит в лучший исход.
Проялвяться будет в отсутствии ссор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, внимания будут редкостными. Вам будет тяжело с этим. У нее кроме Вас будет еще мужчина