Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни?Наталья,02.02.1979г.р.Соглашаться ли жить вместе с мужчиной? - вопрос №4998306

Ответы

Никто Вам не указ, но на Вас это не похоже, чтобы так опрометчиво соглашаться на сожительство. Вы слишком свободолюбивый человек.
Здравствуйте! Можете согласится, но первые полгода будете счастливы, потом можете разочароваться в отношениях