Здравствуйте! Меня зовут Элина. Очень сильно ощущаю зависть на работе от этой женщины в кепке. Зульфия ее имя. Я понимаю, что я лучше. Дайте, пожалуйста, совет, как с ней себя вести. Спасибо большое! - вопрос №4999364

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

совет один. Полный игнор. Не обращайте ни малейшего внимания на эту женщину, как будто её не существует. она скоро сама отпадёт от вас. Вы лучше. вы это знаете. а остальное всё неважно
Здравствуйте! Нужно избавиться от ее негативного воздействия и держать дистанцию.
Непосредственно, с превосходством.
защиту нужно ставить… и тогда все ей вернется в тройне…
Здравствуйте!  Спокойно и уверенно. Только делами можно доказать, кто лучше. Поменьше думайте о ней. Она Вам — не соперница. Пусть себе завидует…
Главное, внутри эмоционально не реагировать, иначе весь негатив на себя принимать будете. И защиту желательно сделать, или обновить, если делали.