Здравствуйте. Как будут развиваться отношения с мужчиной 13.03.1979 и как будет ко мне относиться? - вопрос №4999658

1500 p

Дополнение автора от 03.01.24 23:13:33
Любит ли он? Ревнует ли?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Он горит к Вам страстью. Вы ему нужны. Его интересует страсть и искушение ( интим).
Здравствуйте, вцелом  все неплохо, мужчина хочет быть с вами, но вам нужно будет  контролировать свое поведение, ибо очень ранимый. изображение из вопроса
То, что он находится в позиции выбора между двумя женщинами будет сильно тормозить отношения и мешать быть вместе.
Здравствуйте, есть чувства к вам, ревнует вас и мысли есть о вас постоянные.
Любит, ревнует, медленно будут развиваться отношения, относится будет серьезно.
Здравствуйте!
Мужчина очень эмоциональный, влюбчивый, дико ревнив.
Из-за этих качеств отношения с ним будет строить сложно, нужно запастись сильным терпением. Однако он добрый, просто у него был плохой опыт в жизни. Ему не хватает уверенности в себе. Хочет что бы Вы вернули ему уверенность в себя и окружили заботой и любовью.
Будет развитие отношений между вами, мужчина вас любит ревнует и хочет быть только рядом с вами. Его чувства полны эмоций и остроты теперь он намерен действовать, чтобы вы были рядом
Он к вам и относился с любовью, в дальнейшем только расти отношения будут, ревность есть от него. Всего вам самого доброго
Хорошо будут развиваться отношения. Любит
считает, что ему повезло, что он вас встретил, хочет оказаться победителем. мужчина лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. пока идет временная остановка в пути, но вы сможете найти с ним какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
идет символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.

Отношения будут развиваться, он любит Вас, немножко ревнует, хочет чтобы Вы были счастливы рядом с ним.
Отношения будут развиваться быстро и позитивно. Он Вас любит. Ревнует и очень ценит. Вы ему дОроги.
Здравствуйте, мужина ваш, безусловно любит и бесконечно ревнует, у вас с ним долговечные отношения.
Будут развиваться активно и решительно. Относиться будет с душой.
Много переживаний, они могу всё разрушить
Здравствуйте. На будущее идёт активное проявление мужчины, развития отношений стоит ждать пылких, много жезлов и кубков выпадает на отношение к Вам мужчины. Ревность безусловно присутствует, как и любовь.