Здравствуйте! Я смогу добиться успеха, получать большие деньги или нет 21.12.1985?) - вопрос №5000196

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

деньги сами знаете просто так не приходят и с неба не упадут но деньги вас любят именно вы ими можете управлять впустую не тратите будет прибыль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сможете добиться финансового успеха в течение 6 месяцев
Если прям большие, то вряд ли. Но зависит от Вашего понятия о больших деньгах. Жить в достатке будете всегда.