Вопрос для Хироманта ! .. - вопрос №500052

Линия судьбы на руке разделена на две части О чем это говорит?

получается идет линия потом пусто и дальше продолжается..........

Лучший ответ по мнению автора

Это означает наступление нового этапа в жизни. По местонахождению разрыва, можно увидеть примерный срок, в каком возрасте произойдет этот важный и переломный момент.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это розрыв линии Судьбы, т.е. значит смерть человека в определенном возрасте. При детальном изучении ладони можна сказать во сколько лет это случится и от чего произойдет смерть. Может также означать и угрозу жизни человека, но если он выживет, наступит новый этап. Человек будто снова родится.