Любовь - вопрос №500110

Добрый день! Меня зовут Алевтина (14 мая 1981 г.р.около половины первого ночи) 9 месяцев назад развелась с мужем. (вместе прожили 13 лет, есть дочка 4 года). Хотелось бы узнать как скоро я встречу своего человека, того, кто мне по судьбе и будет ли у меня еще ребенок? Благодарю заранее.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

К вопросу личной жизни вам нужно приложить усилия. Медленно, но уверенно, новые интересные отношения появятся.

От вас требуется терпение, открытость новому. Не унывайте. Будет новый и интерены этап в вашей жизни.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас возможны несколько браков.Но, чтобы с точностью сказать когда, и сколько детей, нужно место рождения еще (или фото)

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Аля, у меня складывается ощущение, что Вы его уже встретили или вот-вот встретите. Вы его сразу узнаете — сердце вам подскажет. Так что, я думаю, в скором будущем Ваша жизнь изменится. Но будьте внимательны, потому что, примерно в это же время Вас будет добиваться еще один мужчина.  Главное — сделайте правильный выбор. Удачи Вам!

У вас просматриваются несколько браков. Для точности необходимо фото и детальная диагностика.

Здравствуйте!

Алевтина, одиночество показано, обида.Ваше неблагоприятное время останется в этом году.Новый же год несёт Вам большие перемены.Отношения, мужчина старше Вас, возможен союз.Деток у Вас трое идёт, а как там… Свыше  будет дано.

*Удачи Вам!