Чувства мысли намерения виталий28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988,каковы его действия ? - вопрос №5001708

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он считает, что упустил свой шанс на отношения с вами и это ему приносит боль и переживания душевные. чувства есть, но настроен на разрыв, по намерениям- разрыв идет. сейчас тоже дистанция между вами.делать ничего не будет, ему тяжело идти на действия первым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
Хагал- руна разрушения, она говорит что отношения уже в прошлом или всё идёт к концу без возвратно.С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.