Здравствуйте,прошу помощи растолковать сон.за ранние спасибо. - вопрос №5002112

Весь сон как то мельками помню, то всплыло в памяти что я купалась, потом бабушка мне говорила что и как надо зделать, но конец сна помню хорошо я стояла в маленькой комнате, со мной были люди вроде как родные мне и заходит парень в куртке на ней видно капельки от дождя я не видела его литцо, он держал в руке бутылку водку и все были рады его видить я особенно он стал возле меня снялкуртку и я сразу взяла его за руку я ощущала к нему особую любовь и счастье что он тут… ну как проснуласьощущение было, что это мой троюродный брат который недавно погиб
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что ваш погибший родственник, незримо всегда присутствует на ваших семейных мероприятиях и бутылка водки указывает на то, что его надо помянуть в семейном кругу.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, обратится к Вам за помощью, в связи с какими-то, безысходными обстоятельствами. В Ваших силах, будет оказать этому человеку помощь и поддержку, чему Вы будете только рады. Подскажет старый прошлый опыт и знания (… бабушка что-то говорила..). Купаться — тоже хороший знак. — Это очищение и новые положительные события, которые у Вас, на пороге. Добрых Снов!