Хочу удалить веснушки с лица лазером, если будет сбрита борода, волосы потеряют свой цвет, если попадёт на корни или нет? - вопрос №5002760

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Порой веснушки не теряют свой цвет под воздействием лазера, а борода новая после процедуры-зацветет на лице в том же цвете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте есть в аптеках пластыри осветляющие веснушки.Это более безопасно.Всех Вам Благ.