Здравствуйте. Что решил мужчина, забыть меня и прекратить общение или увидимся? Что скажет? По энергетике - вопрос №5003133

Дополнение автора от 17.12.22 11:58:17
Никакие мы не разные. Не получается по энергетике, то не надо пальцем в небо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Решит отойти в сторону. Перемен не ждите положительных.
Общения желает, увидитесь до конца года, будет встреча разговор
Решил, что лучше уйти, ничего у вас не получится, слишком разные.
Здравствуйте. По энергетике вопроса Вы ещё с ним увидитесь.