Добрый день. Интересует вопрос личной жизни. Решение о разводе принято, но страх перед будущем еще в процессе проработки)) есть ли возможность или дар у людей, которые могут дать информацию, - вопрос №5005457

подсказку на 2023 год?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здесь все эксперты с даром предсказания выбирайте эксперта вам помогут
Да, конечно. После анализа ситуации. И напишите вопросы.
Разводитесь без страха за будущее. Одиноки никогда не будете.
развод у вас не-минуемый