Здравствуйте! Мужчина Артур 31.01.1987. Какая девушка сейчас рядом с ним, с кем отношения у него. Что в мыслях? Благодарю! - вопрос №5005660

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  показана темноволосая девушка, в которую влюблен, но чувства не раскрыл,  все мысли о ней. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас нет новой девушки. Да и откуда ей взяться, если его мысли направлены на девушку из прошлого.