Принтер hp mc-j-3720 при печати с компьютера уменьшает изображение и печатает его вдвое меньше, соответственно, на половину страницы. С телефона печатает нормально. Как исправить ошибку? - вопрос №5005808

19.12.22
1 ответ

Ответы

Существует несколько возможных причин, почему принтер HP MC-J3720 может уменьшать изображение при печати с компьютера. Ниже приведены несколько возможных решений:

    Проверьте настройки печати: убедитесь, что выбран правильный размер бумаги и масштаб печати не установлен меньше 100%. Для проверки настроек печати можно нажать на кнопку «Печать» и выбрать «Настройки принтера».

    Попробуйте обновить драйвер принтера: возможно, текущий драйвер не совместим с вашей операционной системой или не обновлен до последней версии. Можно найти и загрузить последний драйвер с официального сайта HP.

    Проверьте настройки сканирования: если вы используете функцию сканирования и печати, убедитесь, что настройки сканирования не установлены неправильно. Некоторые принтеры могут автоматически изменять масштаб при сканировании.

    Попробуйте переустановить принтер: если ни одно из вышеупомянутых решений не помогло, попробуйте удалить принтер из списка устройств и переустановить его снова.

Если проблема не устранена после применения всех этих решений, возможно, потребуется обратиться за помощью к специалисту или технической поддержке HP.
13.04.23

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store