Добрый день, УВ эксперты. К чему сниться получить во сне сообщение о каком проекте интересном по специальности....в настоящее время не - вопрос №5006661

работаю… спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, в реальности, скоро, будете обсуждать какое-то выгодное предложение, относительно нового дела или занятия. Это не обязательно должно касаться именно, будущей работы, но и этот фактор исключать нельзя. Другими словами, - возникнет заинтересованность, касаемо какого-то интересного дела. Добрых Снов!
Вам посылают идеи свыше. Возможно, кто-то из покойных родственников. Нужно прислушиваться к их советам, они не ошибаются.
Добрый день! Сон означает, что душа просит деятельности. Если вы в активном поиске работы, то сон может оказаться вещим и такая работа скоро у вас появится. Если же вы пока не собираетесь работать, то сон надо воспринимать как намек на то, что не стоит терять квалификацию.
Хороших снов и отличного настроения!
Значит действительно скоро неожиданным образом поступит предложение поработать над реальным проектом.