Добрый день, подскажите пожалуйста, кем мы приходились в прошлых жизнях со своим бывшим мужем? - вопрос №5006818

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! У Вас была любовная связь
Чаще всего самые близкие меняются ролями в сл. жизни и причиняют «обратку» — если в роли мужа человек пил и это мучило жену — уже его достает в женском теле супруг, чаще та же Душа, что была женой.
Здравствуйте! Вы были и любовниками и соратниками по делам
Вы реально думаете. что прошлые жизни можно =посмотреть по одному Вашему имени? Это очень серьезный вопрос, и необходим детальный просмотр по фото и прочим данным обоих.
Для просмотра вы не оставили никаких данных, поверхностный просмотр по энергетике вопроса идёт что вы в прошлых жизнях были совершенно разными людьми
С этим вопросом обратитесь лично к выбранному эксперту, не забудьте имена, даты рождения и фотографии. Без данных такой просмотр невозможен. Да  и работа достаточно сложная, не для кратких просмотров в ленте.
По ощущениям вы были врагами