Добрый день.интересует в каком году я рожу третьего ребенка и пол ребенка.спасибо.Надежда 12.07.1986 - вопрос №5007989

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Вижу беременность в 2025 году. Девочка, здоровый малыш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Рождения третьего ребенка я не вижу. Вам мешает негативное воздействие.
добрый день. В настоящее время дорога закрыта на рождение третьего ребёнка. Необходимо открывать путь, то есть снимать чужой  негатив
Здравствуйте
 В 2024 году родите девочку
Удачи вам
Здравствуйте.Я вижу рождение в 2025, девочка
Здравствуйте! У вас Беременность будет в середине следующего года а ребенок родится в начале 2024 го года. И скорее всего у вас родится мальчик.
Здравствуйте. В 2024 родите ребёночка.
В 23 году вы уже забеременеете, родите девочку.
Добрый день, показывает на 2023 год, девочку, и ощущение, что как она третья уже будет не первая у Вас девочка.
С Уважением, Татьяна.
Зжоавствуйте, по судьбе рождения ребеночка идет на 2024 год.Всех благ
По энергетике и судьбе показан 2024 год, мальчик.
Добрый день идёт информация что не спешить беречь здоровье, третий идёт лучшее время 2024 рождения и мне мальчик идёт или девочка с мужским характером, дух мужчины рода оберегать будет етого ребенка.Можно на усиление поработать.Желаю деток ещё.И меня тревожит род вашего отца и тети., и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и мужчины, с уважением Андрей Спаситель
9мечей 10кубков 9 жезлов- в след году точно нет. у вас будут сильные переживания в семье и трудности преграды, вам будет не до этого. будете волноваться за близких и родных
Добрый вечер.
Беременность идет на 2024 год, роды на 2025 или прям конец кода 2024,  последние дни декабря., пол ребенка больше похоже что дочка будет.
В следующем году вероятно родите мальчика.
Здравствуйте. В 2024 году здорово сына на радость вам. Всех благ.