Здравствуйте, дорогие эксперты. Встречаемся с мужчиной. Зовёт знакомиться с родителями. Стоит идти? Боюсь,что отношения недолговечные,а здесь такая ответственность. Анастасия 05.08.1999 и Максим - вопрос №5008228

01.01.1994. Благодарю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не спешите, конечно. Вряд ли вообще отношения в дальнейшем сложатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анастасия. Зовёт знакомиться с родителями, это значит что серьезно настроен, он хочет серьезных, долгосрочных отношений. Он Вас любит, горит страстью,  Вы ему нужны.
не на эшафот же вас зовёт не на казнь а встреча и общения с близкими пройдёт удачно.но то что вы как обожглись по отношению и любви ранее отпустите эти мысли есть шанс создать семью