Здравствуйте! Состоится развод с мужем? Есть ли у него другая? Уйдет к ней? - вопрос №5008319

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развода не вижу, но отношения без обязательств есть и будут на стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, развод будет, но муж не хочет уходит из-за ребенка. У него есть другая женщина и она проводила обряды на ссору Ваших отношений.
Здесь расставание впереди, и будут изменения… И ожидание впереди, бумаги, нет общения… На примирение будет шанс, но кто-то не захочет… Мужчина лишнего не даст, закрыться он захочет… Но рядом женщины с ним нет, другой не оказалось… Работы много у него, мечты не оправдались… Хотя общаться может он, но там любви не будет… А только ссоры впереди, и жизнь сама рассудит…
Есть, и уйдет. Освободитесь от бремени, которое несете на себе.
никуда он от вас не денется… такую как вы он не найдет…